Intratio
البحث الكمي
تخطي إلى المحتوى الرئيسي
ملخص السوق
جارٍ تحميل استخبارات السوق...
تنبؤ الذكاء الاصطناعي لـ 90 يومًا
تم رصد إشارة هابطة
██.█% سجّل مجانًا للكشف

تنبؤ الذكاء الاصطناعي لـ Tenon Medical, Inc. (TNON)

اكتشف ذكاؤنا الاصطناعي إشارة مهمة لـ Tenon Medical, Inc.. أنشئ حسابًا مجانيًا لرؤية هدف السعر الدقيق.

حساب مجاني • نسخة تجريبية مجانية لمدة 30 يومًا

$TNON إشارة هبوطية التنبؤ الكامل متاح

Tenon Medical, Inc. (TNON) توقعات أسعار أسهم الذكاء الاصطناعي وتحليل الاستثمار

Tenon Medical, Inc. الرسم البياني لسعر السهم والتحليل الفني

جاري تحميل الرسم البياني...

Tenon Medical, Inc. (TNON) - التحليل الشامل للأسهم وأبحاث الاستثمار

تعمق في الملف التجاري لشركة Tenon Medical, Inc. والأداء المالي وتوقعات الذكاء الاصطناعي والمكانة التنافسية لاتخاذ قرارات استثمارية مستنيرة.

تم تحديث التحليل في مايو 11, 2026, 3:03 م (UTC)

ملخص الاستثمار في Tenon Medical, Inc.

عند تقييم ما إذا كانت Tenon Medical, Inc. (TNON) تمثل فرصة استثمارية مقنعة، يجب على المستثمرين مراعاة عوامل متعددة بما في ذلك الصحة المالية للشركة ومركزها في السوق وآفاق النمو وما تشير إليه نماذجنا التنبؤية المدعومة بالذكاء الاصطناعي حول مسار السعر على المدى القريب.

الملف التعريفي للشركة

Tenon Medical, Inc. (TNON) تعمل ضمن قطاع Industrial Applications and Services، وتحديداً في صناعة Surgical & Medical Instruments & Apparatus. . برسملة سوقية تبلغ 8 مليون دولار، تُعد الشركة سهماً صغير الرسملة قد يوفر إمكانات نمو أعلى لكنه يحمل أيضاً تقلبات أعلى.

تحليل الأداء المالي

يغطي تحليلنا المالي الشامل إيرادات Tenon Medical, Inc. ومقاييس الربحية وقوة الميزانية العمومية وتوليد التدفق النقدي...

تنبؤات الأسعار بالذكاء الاصطناعي

احصل على توقعات الأسعار المدعومة بالذكاء الاصطناعي لمدة 7 و 30 و 90 يومًا لشركة Tenon Medical, Inc. مع درجات الثقة والتحليل المفصل...

اعتبارات الاستثمار

تحليل خبير حول ما إذا كانت Tenon Medical, Inc. مناسبة لأهدافك الاستثمارية وتحملك للمخاطر والأفق الزمني...

متابعة قراءة التحليل الكامل

احصل على التحليل الاستثماري الكامل لشركة Tenon Medical, Inc.

سجّل مجاناً
الهوية المؤسسية

Tenon Medical, Inc. (رمز السهم: TNON) هي شركة بارزة تعمل ضمن قطاع Industrial Applications and Services، مع تركيز خاص على صناعة Surgical & Medical Instruments & Apparatus. يتم تداول أسهم الشركة علناً في بورصة Nasdaq.

القيادة والقوى العاملة

معلومات تفصيلية عن فريق قيادة Tenon Medical, Inc. وحجم القوى العاملة والهيكل التنظيمي...

التصنيف السوقي

تحليل القيمة السوقية وتصنيف الأسهم (ضخمة، كبيرة، متوسطة، صغيرة) لـ Tenon Medical, Inc....

تحليل القطاع والصناعة

ديناميكيات القطاع المعمقة وسياق الصناعة لشركة Tenon Medical, Inc....

افتح الملف التعريفي الكامل للشركة

احصل على تفاصيل كاملة حول Tenon Medical, Inc.

سجّل مجاناً
تحليل الإيرادات والنمو

تحقق Tenon Medical, Inc. إيرادات سنوية تبلغ $3 مليون , مما يمثل شركة ناشئة في مرحلة نموها.

مقاييس الربحية

تحليل هامش الربح الصافي والهامش الإجمالي وهامش التشغيل لـ Tenon Medical, Inc....

التقييم السوقي

نسبة السعر إلى الأرباح والسعر إلى القيمة الدفترية ومضاعفات التقييم لـ Tenon Medical, Inc....

مقاييس العائد

العائد على حقوق الملكية (ROE) والعائد على الأصول (ROA) وكفاءة رأس المال لـ Tenon Medical, Inc....

افتح التحليل المالي

احصل على المقاييس المالية الكاملة لشركة Tenon Medical, Inc.

سجّل مجاناً
تحليل الذكاء الاصطناعي متاح

افتح توقعات الذكاء الاصطناعي لأسعار Tenon Medical, Inc.

انضم إلى أكثر من 10,000 مستثمر يستخدمون توقعاتنا بالذكاء الاصطناعي بدقة 67%+

4,000+ الأسهم المحللة
67%+ معدل الدقة
يومياً تحديثات
ابدأ التجربة المجانية لمدة 30 يومًا

نسخة تجريبية مجانية لمدة 30 يومًا • إلغاء في أي وقت

المركز السوقي الاستراتيجي

تتنافس شركة Tenon Medical, Inc. استراتيجياً في مجال شديد الديناميكية سوق Surgical & Medical Instruments & Apparatus. بصفتها شركة صغيرة الرسملة، تمثل مشاركاً ناشئاً في السوق مع فرص نمو كبيرة محتملة. غالباً ما توفر الشركات صغيرة الرسملة إمكانات نمو أكبر أثناء استحواذها على حصة سوقية وتوسيع عملياتها، رغم أن ذلك يأتي مع مخاطر وتقلبات أعلى. يمكن للنجاح في هذه المرحلة أن يؤدي إلى عوائد كبيرة للمستثمرين الأوائل الذين يحددون نماذج الأعمال الرابحة.

المشهد التنافسي للصناعة

تتنافس شركة Tenon Medical, Inc. في قطاع Industrial Applications and Services، وتتنقل في الديناميكيات التنافسية وقوى السوق الخاصة بهذه الصناعة. يعتمد المركز التنافسي للشركة على قدرتها على التميز من خلال جودة المنتج أو كفاءة التكلفة أو علاقات العملاء أو المزايا الاستراتيجية الأخرى ذات الصلة بشريحتها السوقية المحددة.

الكفاءة التشغيلية

تُظهر الشركة حالياً تدفقاً نقدياً حراً سلبياً بقيمة -11 مليون دولار . قد يعكس التدفق النقدي الحر السلبي استثماراً كبيراً في النمو أو احتياجات رأس المال العامل أو تحديات تشغيلية. هذا شائع للشركات عالية النمو التي تستثمر بقوة لكنه يستحق الانتباه للشركات الناضجة.

تحليل الهامش وقوة التسعير

تحافظ الشركة على هامش إجمالي -287,3% وهي سمة مميزة للشركات ذات الطبيعة السلعية أو المشغلون ذوي الحجم الكبير والهامش المنخفض. تتطلب الهوامش الإجمالية الضئيلة كفاءة تشغيلية استثنائية وحجماً لتوليد أرباح ذات معنى. الشركات عند هذا المستوى من الهامش حساسة بشكل خاص لزيادة التكاليف أو ضغوط التسعير.

هامش التشغيل -2928,2% يوضح مدى كفاءة الشركة في تحويل الإيرادات إلى أرباح تشغيلية بعد حساب جميع المصاريف التشغيلية بما في ذلك البحث والتطوير والمبيعات والتسويق والتكاليف الإدارية العامة. يشير انضغاط هامش التشغيل مقارنة بالهامش الإجمالي إلى مصاريف تشغيلية عالية قد تستدعي تحسينات في الكفاءة أو تعكس استثمارات النمو الضرورية.

كفاءة استخدام الأصول

نسبة دوران الأصول 0,37 مرة تشير إلى دوران أصول منخفض قد يعكس طبيعة الصناعة كثيفة رأس المال أو أصول غير مستغلة بالكامل. عادةً ما تعتمد الشركات ذات الدوران المنخفض على هوامش قوية لتوليد عوائد كافية على رأس المال.

القوة المالية والرافعة المالية

نسبة التداول 2,11 تُظهر سيولة قوية قصيرة الأجل مع تجاوز الأصول المتداولة بشكل كبير للالتزامات المتداولة. يوفر هذا هامش أمان كبير للوفاء بالالتزامات قصيرة الأجل والتعامل مع الاحتياجات المالية غير المتوقعة.

Tenon Medical, Inc. (TNON) التحليل الأساسي وبيانات التداول من الداخل (التقارير المالية ربع السنوية)

بيانات مالية ربع سنوية شاملة، واتجاهات الأرباح، والمعاملات الداخلية، والممتلكات المؤسسية لـ Tenon Medical, Inc. تحليل الأسهم.

تعمق في الصحة المالية لشركة Tenon Medical, Inc. ومقاييس التقييم والكفاءة التشغيلية لاتخاذ قرارات استثمارية مستنيرة.

فهم مقاييس التقييم

ما تعنيه هذه المقاييس: تساعد مقاييس التقييم في تحديد ما إذا كان سهم Tenon Medical, Inc. مسعّراً بشكل عادل مقارنة بأرباحه وأصوله ومركزه في السوق.

كيفية قراءتها: قد تشير نسب السعر إلى الربحية المنخفضة إلى أسهم مقومة بأقل من قيمتها، في حين تشير النسب الأعلى إلى توقعات النمو. تقارن نسبة السعر إلى القيمة الدفترية القيمة السوقية بالقيمة الدفترية.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.:

نسبة السعر إلى القيمة الدفترية 1,57x
القيمة السوقية $8M
القيمة الدفترية/السهم $0,46
الإيرادات/الحصة $0,36
صندوق رأس المال المتداول/السهم $-1,05
فهم مقاييس الربحية

ما تعنيه هذه المقاييس: تقيس هذه النسب مدى كفاءة Tenon Medical, Inc. في تحويل الإيرادات إلى أرباح وتحقيق عوائد للمساهمين.

كيفية قراءتها: تشير نسب ROE/ROA الأعلى إلى كفاءة إدارة أفضل. تُظهر نسب الهامش الربح على مستويات تشغيلية مختلفة.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.: عائد على حقوق الملكية -186,8% يشير إلى وجود مجال للتحسين في تحقيق القيمة للمساهمين.

العائد على حقوق الملكية -186,8%
العائد على الأصول -87,5%
العائد على رأس المال المستثمر -110,2%
هامش الربح الإجمالي -287,3%
هامش التشغيل -2928,2%
صافي الهامش -3314,1%
هامش الربح قبل الضريبة -2928,2%
فهم مقاييس الصحة المالية

ما تعنيه هذه المقاييس: تقيّم هذه النسب قدرة Tenon Medical, Inc. على الوفاء بالالتزامات قصيرة الأجل وإدارة الرافعة المالية.

كيفية قراءتها: عادةً ما تكون النسبة الحالية >2 جيدة، وتُظهر النسبة السريعة >1 سيولة قوية. تشير نسب الدين إلى حقوق الملكية الأقل إلى إدارة ديون متحفظة.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.: نسبة جارية 2,11 تشير إلى وجود سيولة قوية.

النسبة الجارية 2,11x
النسبة السريعة 1,78x
نسبة الدين إلى حقوق الملكية 1,13x
الرافعة المالية 2,13x
تغطية الفائدة -103,1x
رأس المال العامل $4M
فهم مقاييس التدفق النقدي

ما تعنيه هذه المقاييس: تكشف مقاييس التدفق النقدي عن قدرة Tenon Medical, Inc. على توليد النقد من العمليات وتمويل مبادرات النمو.

كيفية قراءتها: التدفق النقدي التشغيلي الإيجابي أمر بالغ الأهمية. يُظهر التدفق النقدي الحر الأموال المتاحة لتوزيعات الأرباح أو إعادة الشراء أو الاستثمارات.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.: تدفق نقدي حر قدره -11 مليون دولار يشير إلى التحديات النقدية التي تحتاج إلى اهتمام.

التدفق النقدي الحر -$11M
التدفق النقدي الحر/المبيعات -288,5%
فهم مقاييس الكفاءة التشغيلية

ما تعنيه هذه المقاييس: تقيس هذه النسب مدى فعالية Tenon Medical, Inc. في استخدام أصولها وإدارة رأس المال العامل.

كيفية قراءتها: تشير نسب الدوران الأعلى إلى كفاءة استخدام الأصول. تُظهر فترات التحصيل الأقصر إدارة فعالة للائتمان.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.: معدل دوران الأصول 0,37x تشير إلى وجود مجال للتحسين في استخدام الأصول.

دوران الأصول 0,37x
دوران الذمم المدينة 2,3x
دوران المخزون 1,0x
دوران الأصول الثابتة 4,3x
أيام المبيعات غير المسددة 157 أيام
أيام الجرد 350 أيام
فترة الذمم الدائنة 280 أيام
دورة التحويل النقدي 226 أيام
فهم بيانات القوائم المالية

ما تعنيه هذه المقاييس: الأرقام الرئيسية من قائمة الدخل والميزانية العمومية لشركة Tenon Medical, Inc. توضح الأداء المالي المطلق.

كيفية قراءتها: تُظهر الإيرادات حجم الأعمال، بينما تشير الهوامش إلى الربحية. تكشف بنود الميزانية العمومية عن الهيكل المالي.

بالنسبة لـ Tenon Medical, Inc.: بإيرادات سنوية قدرها 3 مليون دولار، Tenon Medical, Inc. يمثل عملية أصغر حجمًا ولكن يحتمل أن تكون عالية النمو.

بيان الدخل
إجمالي الإيرادات $3M
الإيرادات التشغيلية -$8M
صافي الدخل -$9M
نفقات البحث والتطوير $2M
تكلفة البضائع المباعة $1M
أبرز الملامح الرئيسية للميزانية العمومية (% من الأصول)
إجمالي الأصول المتداولة 7%
النقد والاستثمارات قصيرة الأجل 4%
إجمالي الالتزامات 6%
الديون قصيرة الأجل 2%
الذمم المدينة 2%
المخزون 1%
توزيعات الأرباح ومعلومات المساهمين
الأسهم القائمة 11M
مقاييس النمو (على أساس سنوي)
نمو صافي الدخل -3314,1%

الأحدث Tenon Medical, Inc. أخبار الأسهم وتحليلات السوق

الأخبار العاجلة وتقارير المحللين وتحديثات السوق التي تؤثر على سعر سهم Tenon Medical, Inc. (TNON) وتوقعات الاستثمار.

المزيد من الأخبار متاحة

سجّل مجاناً لقراءة جميع الأخبار البالغ عددها 8 وابقَ على اطلاع بتطورات السوق.

سجّل مجاناً لقراءة المزيد

Tenon Medical, Inc. تحليل المنافسين والأقران - Industrial Applications and Services القطاع

تحليل مقارن لـ Tenon Medical, Inc. مقابل نظرائه في القطاع والمنافسين في قطاع Industrial Applications and Services، مع عرض توقعات مدعومة بالذكاء الاصطناعي ومقاييس مالية رئيسية.

الشركة رمز المؤشر توقعات الذكاء الاصطناعي لمدة 90 يومًا القيمة السوقية (مليون دولار أمريكي) نسبة السعر إلى الربح نسبة السعر إلى القيمة الدفترية
Adagio Medical Holdings, Inc. ADGM ██% $22M x 1,8x
Aethlon Medical Inc AEMD ██% $4M x 0,5x
Acutus Medical, Inc. AFIB ██% $0.00M 0,0x -0,4x
Allurion Technologies, Inc. ALUR ██% $12M x x
Autonomix Medical, Inc. AMIX ██% $4M x 0,5x
Angiodynamics Inc ANGO ██% $467M x 2,7x
Anika Therapeutics, Inc. ANIK ██% $197M x 1,5x
Artivion, Inc. AORT ██% $1.22B 104,5x 2,7x
Apyx Medical Corp APYX ██% $154M x 12,0x
Accuray Inc ARAY ██% $45M x 1,1x
Alphatec Holdings, Inc. ATEC ██% $1.16B x x
Atricure, Inc. ATRC ██% $1.33B x 2,7x
Nuo Therapeutics, Inc. AURX ██% $61M x x
Avita Medical, Inc. AVHHL ██% $22M x x
Baxter International Inc BAX ██% $9.26B x 1,5x
Beta Bionics, Inc. BBNX ██% $430M x 1,6x
Becton Dickinson & Co BDX ██% $41.17B 36,2x 1,7x
Heartbeam, Inc. BEAT ██% $48M x 18,3x
Bluejay Diagnostics, Inc. BJDX ██% $2M x 0,4x
Boston Scientific Corp BSX ██% $80.08B 22,5x 3,1x
Biotricity Inc. BTCY ██% $7M x x
Bioventus Inc. BVS ██% $707M 24,8x 3,7x
Brainsway Ltd. BWAY ██% $687M x x
Carlsmed, Inc. CARL ██% $266M x 2,9x
Cerus Corp CERS ██% $507M x 7,5x
Clearpoint Neuro, Inc. CLPT ██% $377M x 13,4x
Co-Diagnostics, Inc. CODX ██% $9M x 0,4x
Cytosorbents Corp CTSO ██% $38M x 6,5x
Cvrx, Inc. CVRX ██% $180M x 4,6x
Delcath Systems, Inc. DCTH ██% $396M 705,3x 3,5x
Dih Holding Us, Inc. DHAI ██% $70K x -0,3x
Dariohealth Corp. DRIO ██% $54M x 0,8x
Alpha Tau Medical Ltd. DRTS ██% $749M x 9,7x
Dexcom Inc DXCM ██% $23.39B 25,1x 7,9x
Dynatronics Corp DYNT ██% $540K -0,2x 0,2x
Dynatronics Corp DYNTQ ██% $0.00M x 0,0x
Ebr Systems, Inc. EBRCZ ██% $203M x 7,9x
Encision Inc ECIA ██% $3M x 1,8x
Embecta Corp. EMBC ██% $216M 1,9x x
Electromedical Technologies, Inc EMED ██% $750K x x
Femasys Inc FEMY ██% $26M x 3,6x
Family Office Of America, Inc. FOFA ██% $38M x 47,4x
Glucotrack, Inc. GCTK ██% $3M x 1,0x
Global Innovative Platforms Inc. GIPL ██% $180K x 1,1x
Glaukos Corp GKOS ██% $7.79B x 11,6x
Globus Medical Inc GMED ██% $10.55B 18,0x 2,2x
Fractyl Health, Inc. GUTS ██% $116M x 12,2x
Haemonetics Corp HAE ██% $2.58B 14,7x 2,8x
Harvard Apparatus Regenerative Technology, Inc. HRGN ██% $26M x 25,0x
Heartflow, Inc. HTFL ██% $2.52B x 8,4x
Integra Lifesciences Holdings Corp IART ██% $1.07B x 1,0x
Icecure Medical Ltd. ICCM ██% $20M x 2,2x
Seastar Medical Holding Corp ICU ██% $88M -1,1x 7,7x
Icu Medical Inc/De ICUI ██% $3.16B 68,2x 1,5x
Interpace Biosciences, Inc. IDXG ██% $54M 2,2x 2,4x
Inspira Technologies Oxy B.H.N. Ltd IINN ██% $19M x 8,1x
Inspira Technologies Oxy B.H.N. Ltd IINNW ██% $7M x 1,5x
Intelligent Bio Solutions Inc. INBS ██% $5M x 0,5x
Infusystem Holdings, Inc INFU ██% $169M 30,5x 3,0x
Inspire Medical Systems, Inc. INSP ██% $1.27B 9,7x 1,6x
Iradimed Corp IRMD ██% $1.10B 46,7x 11,2x
Irhythm Holdings, Inc. IRTC ██% $3.96B x 24,6x
Invo Fertility, Inc. IVF ██% $3M x 0,5x
Orthopediatrics Corp KIDS ██% $422M x 1,3x
Kestra Medical Technologies, Ltd. KMTS ██% $1.23B x 4,3x
Koru Medical Systems, Inc. KRMD ██% $194M x 11,5x
Lemaitre Vascular Inc LMAT ██% $2.47B 39,5x 6,1x
Lensar, Inc. LNSR ██% $68M 2,3x 6,3x
Lucid Diagnostics Inc. LUCD ██% $201M x 18,4x
Pulmonx Corp LUNG ██% $53M x 1,2x
Lyra Therapeutics, Inc. LYRA ██% $1M x x
Microbot Medical Inc. MBOT ██% $143M x 1,8x
Mountain Crest Acquisition Corp. V MCAG ██% $37M x x
Mountain Crest Acquisition Corp. V MCAGU ██% $31M x -9,9x
Spectral Ai, Inc. MDAI ██% $71M x x
Medinotec Inc. MDNC ██% $59M 25,1x 10,7x
Mimedx Group, Inc. MDXG ██% $536M 17,5x 2,2x
Monogram Technologies Inc. MGRM ██% $217M -10,7x 25,1x
Meihua International Medical Technologies Co., Ltd. MHUA ██% $151M x 0,9x
3m Co MMM ██% $74.74B 26,8x 22,9x
Merit Medical Systems Inc MMSI ██% $3.66B 26,2x 2,3x
Modular Medical, Inc. MODD ██% $20M x 3,5x
Nephros Inc NEPH ██% $38M 49,2x 3,6x
Neuroone Medical Technologies Corp NMTC ██% $40M x 6,3x
Neuropace Inc NPCE ██% $616M x 32,4x
Inspiremd, Inc. NSPR ██% $54M x 1,2x
Nu-Med Plus, Inc. NUMD ██% $1M x x
Novocure Ltd NVCR ██% $2.07B x 6,3x
Envveno Medical Corp NVNO ██% $7M x 0,3x
Nexgel, Inc. NXGL ██% $5M x 1,2x
Nyxoah Sa NYXH ██% $140M x x
Orchestra Biomed Holdings, Inc. OBIO ██% $230M x 4,3x
Odyssey Health, Inc. ODYY ██% $5M x x
Orthofix Medical Inc. OFIX ██% $470M x 1,1x
Osr Holdings, Inc. OSRH ██% $19M x 0,2x
Orasure Technologies Inc OSUR ██% $212M x 0,7x
Pavmed Inc. PAVM ██% $52M 129,9x 1,5x
Pro Dex Inc PDEX ██% $189M 15,8x 4,2x
Penumbra Inc PEN ██% $12.66B 74,0x 8,6x
Petvivo Holdings, Inc. PETV ██% $28M x 8,2x
Profusa, Inc. PFSA ██% $2M x x
Polyrizon Ltd. PLRZ ██% $31M x 1,5x
Pulse Biosciences, Inc. PLSE ██% $1.30B x 16,1x
Picard Medical, Inc. PMI ██% $19M x 5,1x
Insulet Corp PODD ██% $10.79B 35,6x 8,3x
Procept Biorobotics Corp PRCT ██% $1.45B x 4,2x
Premier Air Charter Holdings Inc. PREM ██% $2M x 2,7x
Profound Medical Corp. PROF ██% $249M x 4,2x
Plus Therapeutics, Inc. PSTV ██% $42M x 10,5x
Polypid Ltd. PYPD ██% $80M x 7,3x
Avita Medical, Inc. RCEL ██% $126M x x
Vivos Inc RDGL ██% $29M x 17,3x
Resmed Inc RMD ██% $29.99B 19,7x 4,6x
Resmed Inc RSMDF ██% $3.82B 2,7x 0,6x
Retinalgenix Technologies Inc. RTGN ██% $75M x x
Retractable Technologies Inc RVP ██% $21M x 0,3x
Sight Sciences, Inc. SGHT ██% $291M x 5,4x
Si-Bone, Inc. SIBN ██% $536M x 3,0x
Sigyn Therapeutics, Inc. SIGY ██% $60K x x
Sintx Technologies, Inc. SINT ██% $9M x 3,2x
Skinhealth Systems Inc. SKIN ██% $75M x 1,4x
Sonoma Pharmaceuticals, Inc. SNOA ██% $5M x 1,4x
Sanuwave Health, Inc. SNWV ██% $134M 11,3x 82,6x
Solventum Corp SOLV ██% $12.73B 8,9x 2,6x
Sensus Healthcare, Inc. SRTS ██% $53M x 1,1x
Ss Innovations International, Inc. SSII ██% $775M x 20,3x
Strata Skin Sciences, Inc. SSKN ██% $880K x 0,3x
Neuronetics, Inc. STIM ██% $115M x 8,7x
Stimcell Energetics Inc. STME ██% $6M x x
Sharps Technology Inc. STSS ██% $79M x 0,3x
Stevanato Group S.P.A. STVN ██% $5.00B x x
Stryker Corp SYK ██% $109.11B 33,6x 4,9x
Tactile Systems Technology Inc TCMD ██% $583M 28,7x 2,7x
Tela Bio, Inc. TELA ██% $45M x 7,2x
Teleflex Inc TFX ██% $5.89B x 1,9x
Trisalus Life Sciences, Inc. TLSI ██% $287M x x
Trisalus Life Sciences, Inc. TLSIW ██% $62M x -1,9x
Treace Medical Concepts, Inc. TMCI ██% $130M x 1,7x
Tandem Diabetes Care Inc TNDM ██% $1.01B x 7,6x
Tenon Medical, Inc. TNON ██% $8M x 1,6x
T2 Biosystems, Inc. TTOO ██% $210K 0,0x -0,3x
Ufp Technologies Inc UFPT ██% $1.78B 26,0x 4,1x
Qhslab, Inc. USAQ ██% $10M 21,7x 6,1x
Utah Medical Products Inc UTMD ██% $208M 18,5x 1,8x
Venus Concept Inc. VERO ██% $580K x 0,2x
Catheter Precision, Inc. VTAK ██% $2M x 0,3x
Vivos Therapeutics, Inc. VVOS ██% $9M x 3,6x
Vycor Medical Inc VYCO ██% $2M x x
West Pharmaceutical Services Inc WST ██% $23.11B 42,6x 7,7x
Beyond Air, Inc. XAIR ██% $5M x 0,7x
Xtant Medical Holdings, Inc. XTNT ██% $73M 14,6x 1,4x
اكشف جميع التوقعات شاهد التنبؤات الدقيقة % لجميع المنافسين
سجّل مجانًا

الأسئلة المتداولة - Tenon Medical, Inc. توقعات الأسهم

ما مدى دقة توقعات أسهم Tenon Medical, Inc.؟

يُظهر نموذج الذكاء الاصطناعي لدينا دقة تاريخية 19% لتنبؤات TNON، استناداً إلى خوارزميات التعلم الآلي المتقدمة المدربة على أكثر من 10 سنوات من بيانات السوق.

ما هي العوامل التي تؤثر على توقعات أسعار أسهم Tenon Medical, Inc.؟

يأخذ تحليلنا في الاعتبار المقاييس المالية لشركة Tenon Medical, Inc.، واتجاهات قطاع Industrial Applications and Services، ومعنويات السوق، والمؤشرات الفنية، وبيانات الأرباح، وعوامل الاقتصاد الكلي التي تؤثر على أداء الأسهم.

هل Tenon Medical, Inc. استثمار جيد في عام 2025؟

بناءً على تحليلنا للذكاء الاصطناعي، تُظهر Tenon Medical, Inc. إمكانات سيناريوهات السوق المختلفة. ضع في اعتبارك مدى تحملك للمخاطر والجدول الزمني للاستثمار وتنويع المحفظة قبل اتخاذ قرارات الاستثمار.

كم مرة يتم تحديث توقعات Tenon Medical, Inc.؟

يتم تحديث توقعات أسهم Tenon Medical, Inc. يومياً باستخدام بيانات السوق في الوقت الفعلي، مما يضمن لك الحصول على أحدث التنبؤات المدعومة بالذكاء الاصطناعي والرؤى الاستثمارية.

هل تريد عرضاً أبسط لـ Tenon Medical, Inc.؟

عرض التحليل المبسط على AI Stock Finder →

محفظتي

لوحة معلومات الاستثمار

تحميل محفظتك...